1-комнатная квартира в центре города
1-комнатная квартира в центре города

Объявление от собственника

1-комнатная квартира площадь 29.4 м. на 4 этаже 4-этажного кирпичного жилого дома. Окна выходят на улицу с видом на фонтан. Парк для прогулок в 5 минутах ходьбы от дома.

Общая площадь квартиры 29.4 м. Жилая площадь квартиры 20.8 м. Большая светлая комната 15.8 м, уютная кухня 7.2 м. Комнаты изолированные, Санузел совмещен. В квартире есть балкон.

Квартира светлая, теплая, не угловая. В квартире проводился евро ремонт. Квартира в хорошем состоянии, вложений не требует, готова к проживанию. Ровные стены, полы и потолки. Металлопластиковые стеклопакеты, входная железная дверь. В квартире натяжной потолок, стены гипсокартон, пол покрыт линолеумом, полы не скрипят. Новая сантехника, в ванной стены и потолок выложены кафелем, новые пластиковые водопроводные трубы, душевая кабина. Новая медная проводка, новый счетчик на электричество. На кухне выложена керамическая плитка; кухонная мойка из нержавеющей стали, газовая плита.

В квартире подключены интернет wi-fi и кабельное телевидение.

В квартире остается новая техника- кухонная вытяжка; мебель- диван, шкаф-купе, кухонный гарнитур, кресло-кровать, стол, трюмо.

Коммуникации- Центральное отопление, центральное Газоснабжение, электричество, канализация; холодная вода- центральная, горячая вода- водонагреватели в ванной и на кухне.

Дом и подъезд после капитального ремонта.

Заезжай и живи!

Во дворе детская площадка с качелями, горками и скамейками и удобная парковка.

В шаговой доступности расположены школа, детсад, аптека, магазины, торговые центры, рынок, стадион, поликлиника, парк, кафе, музыкальная школа, дом детского творчества, спорткомплекс (с бассейном), каток, ДК Октябрь. До ж/д станции Павловский посад и до автовокзала 5 мин пешком. (Направление- метро Новокосино, Курский вокзал, Горьковское шоссе - 58 км от МКАД). До остановки общественного транспорта 1 минута пешком. До метро Новокосино на электричке ехать 50 мин.

Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник. Квартира в собственности 5 лет. Прямая продажа. Без обременений.

Звоните в любое время! Приезжайте на показ. Если объявление висит, значит оно актуально.
Цена:
3 500 000 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2022 Зарегистрирован
Дата: 17.02.2023 14:31
Номер: 2536573
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей