2-этажный дом
Срочно продается дом,в связи с переездом .ИЖС. Дом 2-этажный,88 кв.м из сендвич -панелей на участке 6.5 соток.Дом построен по очень качественной технологии(тройной объемный каркас с толщиной утепления 250 мм) и превосходит существующие нормы по теплоизоляции стен и перекрытий. Планировка:1-го этажа:крыльцо,тамбур,холл и санузел (теплые полы),техническое помещение,кухня,гостиная. Планировка 2-го этажа:холл,санузел(теплый пол),три спальни.Отопление-электричество(конвекторы),по своей технологии дом настолько теплый,что даже при большом морозе отопление не включали на полную мощность.Вода-скважина,установлена система очистки(Барьер с бесплатным обслуживанием).Вода питьевая(пьют маленькие дети).Дом находится под охраной(ГБР,сигнализация,в каждой комнате установленные датчики движения,видео наблюдение,экстренная кнопка вызова:пожарная,скорая помощь).Дом меблированный и готов для круглогодичного проживания.Во дворе:Баня(проведана холодная и горячая вода,электричество,установлена душевая),хоз блок,беседка просторная,гараж на две машины( установлен датчик движения,можно установить ролевые ворота),а так же вольер.Все постройки ручная робота сделанная как для себя добросовестно. Установлена детская площадка,посажены плодовые деревья:яблони,красная и черная смородина.Канализация-септик.Круглогодичный подъезд,дороги чистят регулярно,поселок охраняемый.В пешей доступности :школа,детский сад,круглосуточные магазины,аптека,удобная транспортная развязка.Собственник.
Цена:
5 300 000 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Продаю
Автор: Ксения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.05.2017 23:19
Номер: 1416461
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 907 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей