Ватные матрасы, подушки, одеяла и много дрругое
Предлагаем ватные матрасы в чехлах из 100% хлопка - тик матрасный, бязь, а также экономичный, но не менее удобный вариант - полиэстер!
Наполнителем для матрасов служит регенерированное - вата РВ цветная, высшего качества.
Продукция проходит технологический контроль, матрасы пышные, пропикованы вручную, и количество пиковок даже у матрасов эконом класса позволяет сырью не сбиваться в кучу за короткий промежуток времени, они сохраняют свою мягкость и качество!
Наши клиенты получают отличное качество за не большие деньги!
Оплата производится по безналичному расчету, а также наличными. Работать с нами очень выгодно! Бесплатная доставка!Только опт!
Матрацы ватные. дешево. оптом. производители ватных матрасов. швейное производство.металлические кровати. двухъярусные. одноярусные кровати. армейские. комплекты для рабочих. купить одеяла. подушки. одеяла файбер. ватные. подушки ватные. одеяла синтепон. подушки синтепон. комплекты постельного белья. наволочки. наматрасники. простынь. пододеяльник. постельное белье бязь.
Цена:
250 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Дата: 23.04.2016 02:00
Номер: 855804
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 751 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей