Большой дом. ПМЖ.
Продаётся дом 300м2,2,5эт. 27сот.,земли в собственности, дом кирпичный, тёплый,сухой,7 больших комнат,кухня 25м2,2с/у на 1эт:ванна+с/у;2эт:с/у+бидэ,с окнами . Вода(свой колодец)круглый год заведена в дом, отопление котёл пиролезного горения+электро. котёл как резерв, в системе тосол, все коммуникационные разводки в бойлерной вход в неё как с кухни так и с улицы.Гараж, вольер для собак с огороженным выгулом, есть возможность содержать коз, кур так же с местом для выгула.Участок огорожен.Огород возделывается, плодово-ягодный сад + два колодца для полива, две стеклянные теплицы, есть овощная яма в доме, сухая.Банька на дровах.Рядом лес, красивое, чистое место. ПМЖ. Залит капитальный фундамент под гостевой дом, отстоялся уже можно строить. Проезд круглый год дороги чистят.До поликлиники, д/с 3,5км.Магазин в деревне есть.Альтернатива подобрана.Разумный торг возможен.Варианты ипотеки,сертификата возможны.В собственности более 3 лет. Звоните договоримся!!!Цена 7,5млн.рублей. Фото вышлю по запросу, пишите,звоните.Дом полностью готов к принятию, новых хозяев.
Цена:
7 500 000 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2017 14:52
Номер: 220187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей