Замена насосов в скважине, ремонт скважины, водоснабжение в Павловском Посаде
Монтаж отопления от опытных монтажников- сантехников с гарантией. Монтаж водоснабжения в квартире в штробе, и без штробы. Водоснабжение загородного дома из колодца, из скважины. Установку и замену глубинных насосов и водоподъемного оборудования, автоматики и пуско наладочные работы. Вытаскиваем застрявшие и упавшие погружнные насосы и мусор. Автономное отопление коттеджа из стальных труб, сшитого полиэтилена, полипропиленовых труб- любая разводка, любой сложности. Обвязка котельного оборудования и фильтрации. Реанимация скважин- восстановление дебета, чистка и желонирование. Помощь в закупке материала. Вызов сантехника на дом. Установка сантехники- умывальников, ванн, унитазов, смесителей, душевых кабинок, фильтров под мойки. Работаем в Павловском-Посаде, Субботино, Новые Дома, Гаврино, Семёново, Криулино, Гаврино, Демихово, Данилово, Электросталь, Большие Дворы, Кузнецы.
Цена:
564 руб
 
Город:
Павловский Посад
Тип: Предлагаю
Автор: Вода Групп | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.voda-grup.ru
Дата: 20.02.2017 10:24
Номер: 102882
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1017 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей